Главная Планшеты Prestigio

Prestigio MultiPad Diamond 10.1 3G PMT7177

Отзывы Prestigio MultiPad Diamond 10.1 3G PMT7177


Отзывы Prestigio MultiPad Diamond 10.1 3G PMT7177

 

10.1", 1280x800

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб DDR3

6400 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-07-13
Марахтанов Сергей
Комментарий:
Заказал по акции за 6500р. За эти деньги - отличный аппарат. Монолитный корпус - не скрипит и не проминается, приятно держать в руках. Отличная батарея - от зарядки до зарядки больше 3-х дней (приятно удивлён, но это так. 1-2 фильма на ночь через wi-fi смотрю + в течение дня юзаю ютуб, браузер и игрушки(в сумме около 2-х часов)) Чехол-книжку взял за 600р (zifro 7.85 )
Плюсы:
Металлический корпус, ёмкая батарея, мощная начинка, широкий функционал
Минусы:
не заметил...
2014-07-13
Spirin Andrey
Комментарий:
Купил неделю назад. Красивый, быстрый, не глючит. Брал как навигатор в машину + радио + киношки + простенькие игрушки. Нави с нуля не стартанулся (прошивка последняя стояла уже). Пришлось через инженерное меню залезать и каково было моё удивление - были отключены галочки приёма файлика со списком GPS спутников (EPO: enable EPO и Auto Download были отключены). После включения их, GPS стал работать просто как в сказке. Нет левого софта (пустой ваще при запуске). Навитель...
Плюсы:
быстрый, не глючит, хорошие аксессуары в комплекте
Минусы:
несильно яркий экран
2014-07-13
Хромов Никита
Комментарий:
Объясню почему везде 4 из 5 поставил. 5 в моём понимании это идеал без изъянов. Так не бывает =) Опять-таки, всё вышесказанное - моё субъективное мнение =) По софту: хоть при первом запуске и можно избавиться от самых распространённых ненужным многим приложений, но всё же есть и ложка дёгтя. К чести Prestigio надо отнести то, что ряд приложений можно отключить. Это конечно не удаление, но лучше, чем ничего. После отключения они пропадают из главного меню и не мозолят...
Плюсы:
Дизайн (в чёрном исполнении): смотрится стильно, дорого, монолитно. По-видимому разработчики предполагали использование планшета в книжной ориентации, для меня это плюс, поскольку брал в том числе для чтения книг. Кому-то может не понравится, но всем же не угодишь=) Качество изготовления: придраться почти не к чему. Цельнометаллический за исключением верхней планки, где глаз тыловой камеры - там матовый пластик, на вид и ощупь прочный. Подозреваю, что под пластиком на...
Минусы:
Без ложки дёгтя не обошлось =) Дизайн: не понимаю почему в чёрном исполнении боковая рамка серебристая. По идее получается контраст - да, хорошо, но всё же хотелось бы, чтобы она была чёрной. Качество изготовления: есть малюююсенькие люфты, примерно в 0,3-0,5мм (где - не скажу=)) ), но если специально их не искать - не заметишь. Я искал специально - из принципа =) Компоновка: разъём наушников сверху. Я бы предпочёл сбоку. Sim-карта: nano форм-фактора. Неужели micro не...